Вопрос по Pay Pal

Первым словом обязательно указывайте регион продажи, иначе сообщение будет удаляться без предупреждения!
Форум работает только для зарегистрированных пользователей. Это общая торговая свалка ваших предложений по покупке и продаже (Обновления ассортимента коммерческих магазинов по согласованию). Все вопросы по интернет-магазинам обсуждаем только здесь!
Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Вопрос по Pay Pal

Сообщение Черепашка » 19 дек 2011, 13:50

Знатоки Pay Pal, подскажите пжлста.

Делал заказ на байк-дискаунте - сложил в корзину, оплатил Пэй Палом... сразу после этого и-нет отрубился :-) Из банка пришла смс-ка о списании денег, а заказ на байк-дискаунте не сохранился.

Написал письмо немцам, они предложили сообщить им номер транзакции, что бы отменить оплату и типа деньги вернутся. Я сообщил. Через день захожу в аккаунт Пэй Пала - статус транзакции canseled.
Подскажите пжлста - что дальше делать? Еще нужно куда-то что-то писать? Или бабло вернется само?
:du_ma_et:
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!

Аватара пользователя
Ivian
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос по Pay Pal

Сообщение Ivian » 19 дек 2011, 14:39

Как подфортило то с инетом :hi_hi_hi: Я не знаток пэйя и даже дел с ним не имею, но точно знаю, что при безналичных операциях возврат средств от недели до 30 дней - норма :nez-nayu: Мне РЖД деньги вернуло через неделю как раз :)
Велосипед: Cube Acid 2010 http://www.cuberussia.ru/models-acid_2010/

Аватара пользователя
elzaii
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 11:28

Re: Вопрос по Pay Pal

Сообщение elzaii » 19 дек 2011, 14:41

Потому что после оплаты всегда нажимается кнопка "вернуться в шоп". По-моему только тогда в шоп переносится информация об успешной оплате.
Это я о причине. А деньги вернутся.

Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 15:02
Откуда: СПб

Re: Вопрос по Pay Pal

Сообщение Miha » 19 дек 2011, 15:46

+1 деньги вернутся

Коляскин
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 14:02
Откуда: c.Люй колхоз "имени 8марта"

Re: Вопрос по Pay Pal

Сообщение Коляскин » 19 дек 2011, 16:27

Это все потому,Черепахен,что ты много дерзишь на форумах а главное- велосипедка у тебя не титановая.Вот Бок тебя и пакарал. :-)

Аватара пользователя
Черепашка
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:41
Откуда: Омикрон Персей 8

Re: Вопрос по Pay Pal

Сообщение Черепашка » 20 дек 2011, 09:18

Коляскин писал(а):Это все потому,Черепахен,что ты много дерзишь на форумах а главное- велосипедка у тебя не титановая.Вот Бок тебя и пакарал. :-)

Калясычъ обломись :hi_hi_hi: братва пишет: "ННБ, бапки вернуццо"(с)Братва
К тому же :ne_vi_del: схренали пакарал :sh_ok:
Я чищу карму в поте лица - титан, автор и прочую мериду ругаю, заказал карбопалки и аццкий вынос Контролтечъ идейно верной длины.
ЗЫ: Контролтечь мне, к стати, один гонщег насоветовал :-)
Miha - несправедливо забанен! Позор модератору!


Вернуться в «Тематические форумы: ТОРГ и Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей