Вампир от форца

Теория материалов, тайны тайваньского железа, сравнение производителей, правильный выбор и личный опыт. Обсуждение политики различных брендов, модельного ряда, уровня в целом. Советы за и против - здесь.
Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Вампир от форца

Сообщение Tilbert » 21 фев 2005, 11:29

http://www.birota.ru/photostory/index.php?n=40&year=2005

Какие мысли?

ВНИМАНИЕ! это старая тема, котрая затерялась. она отыскана и вытащена на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 21 фев 2005, 12:32

ну,положим,карбона я с детства боюсь,а по сути-если я правильно понял,сам руль абсолютно горизонтальный- это неудобно при езде танцовщицей-на ногах.во всяком случае,если нет рогов. а ставить их на карбоновые концы чего-то не хочется.

Аватара пользователя
Tilbert
Администратор
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 30 май 2004, 03:12
Контактная информация:

Сообщение Tilbert » 21 фев 2005, 12:45

proteus писал(а):ну,положим,карбона я с детства боюсь,а по сути-если я правильно понял,сам руль абсолютно горизонтальный- это неудобно при езде танцовщицей-на ногах.во всяком случае,если нет рогов. а ставить их на карбоновые концы чего-то не хочется.

Про рога ничего не знаю. А руль в горизонтальной плоскости прямой. Да. Но с клиновидной формой если смотреть сверху.

Kean

Сообщение Kean » 21 фев 2005, 14:40

Вампир уже кого-то покусал? :shock:
Пятна крови на полу на четвёртой фотке.

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 21 фев 2005, 19:12

Tilbert писал(а):Про рога ничего не знаю. А руль в горизонтальной плоскости прямой. Да. Но с клиновидной формой если смотреть сверху.

ну,вот это-то и не удобно.руль без рогов должен смотреть концами несколько вверх-и на райдера,ессно,тоже. а в перевернутом виде концы у него куда пойдут? неужто вообще вниз?

Pavel [Fast-bike]

Сообщение Pavel [Fast-bike] » 25 фев 2005, 23:16

В общем я уже себе купил. Заказывал по предоплате ещё к новому
году, но получилось на 23 февраля. :)

Про рога ничего не знаю. А руль в горизонтальной плоскости
прямой. Да. Но с клиновидной формой если смотреть сверху.


Да прямой как и все КК рули. Только, что тут такого?
По поводу рогов: я поставил, т.к. без них ездить не могу. Не верю,
что там прям такие усилия прикладываются. Было дело, что ездил и на почти не затянутых рогах и ничего с ними не происходило. (ну если
нарочно не дергать)
Тем более, что на за концовках вклеены алюминиевые кольца. Которые по идее должны предотвратить скол от сжатия рогами.

Да конечно плохо, что надписи только с одной стороны.
Потому, что в моем случае его как раз нужно переворачивать. Тогда он идеально вписывается мне по геометрии. (не люблю эрегированные выносы) А тут к 5градусам прибавляется еще наклон от вилки. Получается совсем неприлично:-) За то перевернутый практически параллельный земле. Да и без надписей красиво (ничего не мешает карбону блестеть:-))

Вот Фотки:

http://www.email.ru/scripts/message2/4z ... d=62&att=5

http://www.email.ru/scripts/message2/4z ... d=62&att=2

http://www.email.ru/scripts/message2/4z ... d=62&att=3

http://www.email.ru/scripts/message2/4z ... d=62&att=4

Изображение

Изображение

Кин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 23:51
Контактная информация:

Сообщение Кин » 26 фев 2005, 00:15

Павел, ты когда рога ставил (кстати, у тебя какие?) ты смотрел в профиль на руль? Я то на своём истон ЕС70 ступил - сначала поставил заглушки, а потом стал затягивать (рекомендованные самим истоном кстати - карбоновые Control Tech) рога. Хорошо, я как-то потом, когда рог при сильной нагрузке прокрутился на руле - я снял заглушку и посмотрел на руль. Я был безмерно удивлён, когда увидел руль, скрученный в баранку клампом рога. Пришлось их снять :?

Stranger
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stranger » 26 фев 2005, 00:16

На представленных фото есть еще одна замечательная вещь - рама :)

Хоть я и не любитель "Орленка", но эту раму - взял бы на тест-драйв 8)

Pavel [Fast-bike]

Сообщение Pavel [Fast-bike] » 26 фев 2005, 10:09

Павел, ты когда рога ставил (кстати, у тебя какие?) ты смотрел в профиль на руль? Я то на своём истон ЕС70 ступил - сначала поставил заглушки, а потом стал затягивать (рекомендованные самим истоном кстати - карбоновые Control Tech) рога. Хорошо, я как-то потом, когда рог при сильной нагрузке прокрутился на руле - я снял заглушку и посмотрел на руль. Я был безмерно удивлён, когда увидел руль, скрученный в баранку клампом рога. Пришлось их снять


Что то я не понял это как????
У меня "ричи вкс", только какая тут разница?
и причем тут пластмассовые заглушки? Бррр... :roll:

будем надеяться, что все будет в порядке.

Кин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 23:51
Контактная информация:

Сообщение Кин » 26 фев 2005, 14:00

Что то я не понял это как????
У меня "ричи вкс", только какая тут разница?

Ну что непонятного? :D Вот истон как раз не рекомендует рога ричи, т.к. у них зажим при затягивании как бы "вгрызается" в руль и возникает локальная нагрузка. Вот тут всё нарисовано - линк

и причем тут пластмассовые заглушки? Бррр...

Обычные заглушки, которые втыкаюцца в руль, когда юзаешь дырявые грипсы или рога.


Вернуться в «Тематические форумы: Производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей