2008 год - Campagnolo 75 будет

Теория материалов, тайны тайваньского железа, сравнение производителей, правильный выбор и личный опыт. Обсуждение политики различных брендов, модельного ряда, уровня в целом. Советы за и против - здесь.
Аватара пользователя
vvr
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 17:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

2008 год - Campagnolo 75 будет

Сообщение vvr » 02 дек 2007, 13:36

интересно чем порадуют?

коллеги, а Вам чего бы хотелось увидеть от Кампы в юбилей.

я, например, пока могу сказать чего бы не хотелось увидеть - это их электрическую трансмиссию :). хотя наверное ее появление необратимо.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Classic
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 05:09

Сообщение Classic » 02 дек 2007, 18:29

А мне бы - возврата к классике... чтобы выпустили какую-нибудь группу неотягощённую карбоном - для истых поклонников Кампы... под названием... ну, скажем, какой-нить Renaissance :roll: А то они теперь этот свой карбон разве что в Зенон с Миражом не впихивают... абидна :cry: :cry: :cry:
      Хамец всему

Аватара пользователя
vvr
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 17:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение vvr » 02 дек 2007, 18:34

сходил на их сайт, там есть каталог на 2008 г.

весит 16 МБ. посмотрел его местами - понравился тот момент, что Кампа облокотилась на все придирки UCI и в каталоге присутствует ДиЛука, упоминается Винокуров, чисто русский подход - "наши своих на войне не бросают" (С) Брат-2. :D

на комплектующих упоминание о юбилее не увидел, может они готовят Лимитед Эдишн?


Вернуться в «Тематические форумы: Производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей