Kellys в целом и Imagine в частности

Теория материалов, тайны тайваньского железа, сравнение производителей, правильный выбор и личный опыт. Обсуждение политики различных брендов, модельного ряда, уровня в целом. Советы за и против - здесь.
Exodus18
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 08:53

Kellys в целом и Imagine в частности

Сообщение Exodus18 » 04 окт 2007, 10:34

Всем привет. Что можете сказать хорошего/плохого о производителе Келлис, и в частности его модели Imagine. Вот сцылка http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... n2=IMAGINE

Изначально я нецелился на ГФ ХУкуЕку, но потом глянул на этот и был приятно удивлен ценой. Но смущает версия о бесплатном сыре. Так что прошу совета.

Зимний
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 12:31

Сообщение Зимний » 04 окт 2007, 11:20

Видел весной на выставке, заинтересовала именно рама, по внешнему виду 1:1 , как моя любимая МАТТС КОМП 98г. Рама очень быстрая и приемистая, особ. на ГШ, но несколько трясучая на грунтах, прочная и с отличной поперечной жесткостью /каретка не вихляет, как не вкручивай :D ) и дизайн, ИМХО, на уровне.
НО, кто её (раму) теперь ваяет и какие есть внутр. изменения в конструкции и геометрии, - сие не ведомо...

Аватара пользователя
Proteus
благочестивый
Сообщения: 12801
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 00:55
Откуда: СТРёМНОЕ БОЛОТО
Контактная информация:

Сообщение Proteus » 04 окт 2007, 11:52

Среди ОЦЦОВ МТВ был какой-то Келли, вот последующие деяния других нам как-то больше известны... но он тоже вроде чиво-то основал, типа "заветы отцов". Возможно, это его марка, никогда особо не старался выяснить. у меня один друг довольно много и долго уже катается на чем-то подобном- в смысле- недешевый келли, и вроде, никаких нареканий я от него не слышал. А он, такой, с претензиями. больше ничего не скажу.
Illustrissimus

scunk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 11:56

Сообщение scunk » 04 окт 2007, 14:06

келлиз словацкий бренд. имаджины предыдущих лет варились из кинезиумовских труб, этого года на тех что в описании, следующего года не знаю как эта модель, но самые топовые будут на истонах. больше чем на велокиеве ты про келлис не узнаешь(на русском языке) - их мало продают не у нас. у меня была рама келлис меджик 05 года, так вот ты определись тебе ваху нужен или келлис? а то рамы дженезис очень длинные, а рамы келлиса очень короткие. многие жкалуются на то что жесткость у этих рам никакая, но я на жаль ничего сказать по этому поводу не могу - давно это было :)

пс

сменил именно из-за того что короткий он очень

ппс

келлис не понтово и не круто :)
еще попсовее и некрутее мериды или автора :)
так что если нужен пафос копи на что-то другое.

Exodus18
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 08:53

Сообщение Exodus18 » 04 окт 2007, 15:39

Фок! Как я сразу не заметил. Рама неприемлемо короткая.... А ведь именно это для меня одна из причин смены веда. Так шо видать альтернативы нет.... ГФ ворева!

scunk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 11:56

Сообщение scunk » 05 окт 2007, 15:32

треки шести и восьмитысячной серии ненамного короче. посмотри - они все равно в одном гамазине лежат :)
из того что представлено в киеве было что-то еще достаточно длинное, но вот не помню что :(
можешь еще на корратеки супербоу глянуть, хотя там рама ну очень на любителя


Вернуться в «Тематические форумы: Производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей